ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА               с 10:00 до 20:00
СУББОТА И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ   с 11:00 до 20:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ON-LINE 24/7
(067) 908-6-999   
(050) 194-6-999    (093) 280-6-999
Adidas Superstar - как отличить подделку

Adidas Superstar - как отличить подделку

Автор: Дата: 09.10.2017 Просмотров: 41082 Комментарии: 0

Adidas - популярный во всем мире производитель качественной спортивной обуви. Практически у каждого человека хоть раз в жизни были кроссовки или кеды от этого бренда. Но вот был ли это оригинал или подделка - вопрос другой. В связи с такой популярностью продукции, появилось много “паленых” вариантов. Причем некоторые из них визуально практически не отличаются от оригинала.


Итак, разберемся с тем, как отличить подделку Адидас Суперстар. Для этого возьмем в учет такие критерии:


  • материал;

  • внешний вид;

  • задник и подошва.


Сразу обращаем ваше внимание, что страна изготовления может быть разной. Adidas имеет производственные мощности в разных странах: помимо Китая, это также Малайзия, Вьетнам, Турция. Поэтому этот момент в качестве отличительного признака сразу отпадает.


adidas-superstar-j-w-schuhe-weiss-schwarz-1115-zoom-3.jpg


Отличить настоящие adidas superstar с помощью материала

Бренд Adidas завоевал всемирное признание, поэтому на первое место он ставит качество. Конечно же, в производстве кроссовок используются только натуральные материалы. Итак, сразу же обращаем внимание на следующие критерии:


  • У оригинала вставки только кожаные, в то время как у подделок они тканевые.

  • Оригинальные кеды имеют ярко выраженный треугольный крой, реплика - овальный.

  • Ткань внутри обувь. Adidas использует только хлопчатобумажную ткань. Такая обувь предназначена для повседневной носки, а значит должна быть комфортной. Материал позволяет коже дышать и не уставать стопе. В подделках используется синтетический материал.


Материал - одна из причин, почему стоит отдавать предпочтение оригиналу. В Adidas Superstar вы будете не только чувствовать себя комфортно, но и сможете вписать их в любой look в street-стиле.


Внешний вид


Если не присматриваться и не знать деталей о том, как отличить оригинальные Adidas Superstar, можно даже сразу и не заметить отличий. Но если присмотреться, то увидим следующее:


  • У оригинала швы всегда ровные, нитки не торчат, цвет однотонный, ткань не слазит. Подделка такими качествами вряд ли сможет похвастаться: в лучшем случае - аккуратный крой, но местами кривой, в худшем - явные следы клея.

  • Цвет оригинальных кроссовок всегда совпадают с официальным каталогом бренда. Нет таких новинок, которые бы не презентовались лично Adidas. Кеды Superstar сегодня представлены в 50 расцветках.

  • Фактура резинового носка в оригинале четкая: видно, что это крестообразная сетка. Подделку Адидас Суперстар тут определить очень просто - у нее размазанная фактура непонятной формы.


Обратите внимание на особенность модели - боковые полоски. Тут есть важная деталь: у оригинала вырезы смотрят именно вниз, когда как в подделке - по бокам.   

Задник и подошва

Оригинал Адидас Суперстар значительно выше, что особенно заметно по простроченной линии. Лейба выражена тиснением, в подделке - просто наклеена и при первом же контакте с водой она отпадает. Боковая полоска на оригинале видна, а на реплике она вообще отсутствует.


Производители паленой обуви еще и вносят коррективы в модель. Так, реплика часто имеет заклепки для шнурков. Производитель этой детали не предусматривал и ни один оригинал не имеет этой фурнитуры.


Еще один способ отличить оригинал Superstar - обратить внимание на фирменный знак бренда. Он обязательно наносится тиснением и имеет яркий цвет, а у подделки его или еле заметно, или он приклеен.


Такие простые критерии помогут вам быстро отличить подделку Adidas Superstar. Отдавайте предпочтение оригиналу, ведь бренд уже не раз подтвердил высокое качество продукции и в производстве использует современные технологии.



Чтоб воочию увидеть все отличия, предлагаем посмотреть видео:



Комментарии

Написать комментарий