ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА               с 10:00 до 20:00
СУББОТА И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ   с 11:00 до 20:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ON-LINE 24/7
(067) 908-6-999   
(050) 194-6-999    (093) 280-6-999
Adidas Originals - отличительные особенности

Adidas Originals - отличительные особенности

Автор: Дата: 09.10.2017 Просмотров: 37371 Комментарии: 1

Изначально Adidas ориентировался только на профессиональных спортсменов. Но когда бренд в 1993 году перешел в руки французских инвесторов, позиционирование изменилось. С появлением линейки Adidas Originals спортивная обувь стала комфортной для носки и в повседневной жизни.
Теперь, чтобы привлечь массовую аудиторию, компании пришлось приложить максимум усилий. Так, стала появляться реклама с известными актерами, спортсменами, музыкантами: Фаррелл Уильямс, Канье Уэст и др. Рекламные кампании появлялись одна за одной и в итоге бренду удалось собрать свою аудиторию за пределами стадионов.


Коллекция Адидас ориджинал включает в себя три линейки:

  • Re-introduced - обувь полностью идентичная моделям прошлых лет. Такие серии выпускаются в ограниченном количестве.
  • Re-interpreted - за основу берутся старые модели, но изготавливается такая обувь из современных материалов. Также используются современные тренды.
  • Re-designed - берется старая модель и выпускается в соответствии с существующими стандартами моды.
  • Adidas Originals идеально вписывается в street-стиль. Такую обувь удобно носить в повседневной жизни, поэтому она получила такую популярность. Особенно она популярна в хип-хоп культуре. Подтверждение этому - коллекция известной хип-хоп исполнительницы Мисси Элиот вместе с брендом Адидас Ориджинал. Вопрос “адидас ориджинал - что это” можно считать решенным. Теперь разберемся, чем это направление отличается от других.
    maxresdefault (1).jpg
    Чем отличается Адидас от Адидас ОриджиналAdidas свою первую популярность получил именно с помощью спортивной обуви. Артур Йонат смог улучшить свои результаты и занять призовое место благодаря специальной обуви с шипами от этого бренда.
    Сам же Адольф, создатель компании, любил всей душой спорт, поэтому начал акцентировать внимание именно на этом. Выпускаемая в то время обувь помогала спортсменам получать лучшие результаты. Но ничто не вечно.
    Новые владельцы компании решили улучшить продажи и расширить целевую аудиторию. Так и появились Адидас Ориджинал.
    Тут получаем два главных отличия:
    Adidas - это чисто спортивный стиль. Он идеально подходит для разных видов спорта. Конечно, может использоваться и в повседневной жизни. Adidas Originals - это более современный и усовершенствованный стиль. Именно эта серия получила наибольшую популярность, поскольку она рассчитана на массового потребителя.
    Во всех моделях Ориджинал используется особый логотип - трилистник.
    adidas-logo_041.jpgЧем отличается Адидас Ориджинал от Перфоманс
    Adidas Performance - направление бренда, включающее в себя современную одежду и обувь. Продукция предназначена для спортсменов. Благодаря применению новых технологий, она облегчает тренировки и делаем их еще более комфортными. Отличается современным дизайном, инновационными решениями и наличием “умных продуктов”.
    Включает в себя такие серии одежды и обуви:
      • Predator - футбольная экипировка и форма. Отличие - кроссовки с резиновыми накладками.
      • Clima365 - продукция предназначена для носки 365 дней в году: и в дождь, и в снег, и в жару.
      • Adidas Competition - обувь для тенниса.

      Есть также серии для туризма, баскетбола, фитнеса и др.
      Итак, чем отличается Adidas Originals в этом случае? Перфоманс - для определенного спорта, а Ориджинал - просто для повседневной носки. К примеру, в одежде из второй серии будет не совсем комфортно целый день играть в баскетбол или футбол, но она отлично подойдет для похода в магазин или прогулок.

    Комментарии

    Написать комментарий